Литературный час «Не ищи клад на стороне, он рядышком»

Событие завершилось
16+

90 лет со дня рождения Т.А. Копаневой.

 Начнется литературный час с демонстрации видеоролика о детстве и юности писательницы–кильмезянки. В ходе мероприятия, присутствующие с помощью слайдов познакомятся с героями ее произведений. Герои ее книг — люди озорные, живут и как бы над собой посмеиваются, и если глубже копнуть, то, как в колодце вода, душа чистым серебром светится… На этом мероприятии  попробуем научиться видеть мир по — особому, находить необычное даже в привычных вещах, научимся слышать родной вятский колорит.

 

Сведения предоставлены организацией МКУК «Кильмезская межмуниципальная библиотечная система» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна