Мастер-класс «Сталинградская ленточка»

Событие завершилось

  Февраль 2023 года начинается с юбилейной, памятной даты. День воинской славы России, в 1943 году советская армия разгромила немецко-фашистские войска в Сталинградской битве.И в память этой даты, в память о подвиге и героизме советских воинов, советского народа в годы Великой Отечественной войны в ЦНК "Истоки" пройдет мастер-класс «Сталинградская ленточка», посвящённый 80-ой годовщине разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск Сталинградской битве.Ребята своими руками сделают ленточки, символизирующие победу в Сталинградской битве.

Сведения предоставлены организацией Муниципальное учреждение культуры «Межпоселенческий культурно-досуговый центр «Ухолово» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна