Ассамблея клуба «Добрых встреч» «Вечное движение»
12.02.2023 в 15:00 в фойе 2 этажа КДК «Корабел» состоится ассамблея клуба «Добрых встреч» «Вечное движение» для людей серебряного возраста. «Все быстрей… мчится время, все быстрей. Время стресса и страстей». Много веков человека сопровождали физические нагрузки. 21 век — каждый второй человек на земле страдает гиподинамией. Еще Гиппократ писал: «Гимнастика, физические упражнения, ходьба должны прочно войти в повседневный быт каждого, кто хочет сохранить работоспособность, здоровье, полноценную и радостную жизнь». «Движенье — это жизнь, а жизнь — движенье. Неистовое вечное сраженье. Борьба с судьбой, борьба с самим собой! Триумф победы, горечь пораженья».
В программе примут участие: коллектив акробатического рок–н–ролла «Рок–степ» (руководитель А. Надточий), коллектив «Руэда–Керчь» (руководитель В. Савельев), солистка-вокалистка Л. Медиева.
Сведения предоставлены организацией МБУК КДК «Корабел» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.