Конкурсно-игровая программа «Веселый полигон»

Событие завершилось
6+

"Веселый полигон» под таким названием пройдет конкурсно-игровая программа для мальчиков младших классов в библиотеке. В начале встречи библиотекарь расскажет об истории возникновения праздника Дня защитника Отечества. В ходе мероприятия учащиеся прочтут стихи, будут отгадывать загадки. Затем ребята, разделятся на команды для участия в конкурсах:  «Ать-два», «Герои Отечества», «Ногу свело», «Солдатская каша-сила наша», «Учебная тревога».Дружно поиграв в подвижные игры они посмотрят сказку "Каша из топора".

Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение Межмуниципальное библиотечное районное объединение МР Салаватский район Республики Башкортостан и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна