Библиотечный урок «Язык родной, дружи со мной»
Ежегодно 21 февраля в библиотеках отмечается День родного языка. Человек не может существовать без языка, без языка не существовал бы мир. На языке мы думаем, общаемся творим. К этому дню, библиотекарь проведет мероприятие, где расскажет, какую роль имеет язык в жизни человека, в жизни общества. Расскажет как надо бережно относиться к родному языку и к языку братских народов. Будет организована книжная выставка, проведен обзор литературы и громкое чтение стихотворений о языках. В ходе библиотечного урока будет показана компьютерная презентация.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Межпоселенческая центральная библиотека» Камско-Устьинского муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.