Молодежная вечеринка LOVa-LOVa

Событие завершилось
12+

День влюбленных — романтический и красивый праздник! В холодные февральские вечера хочется как-то по-особенному согреться. Для тех, кто весело и креативно хочет провести время, посетите молодежную развлекательную программу «LOVaLOVa». Конкурсы, интеллектуальные задания, интерактивные викторины и зажигательные современные хиты придадут мероприятию задора и креативности. Участникам представиться уникальная возможность испытать яркие эмоции, организовать свой досуг и интересно провести время в кругу своих друзей.

Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный Дом культуры «Радуга» Вяземского муниципального района и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна