Интеллектуальная викторина «Державы верные сыны»
Накануне праздника Дня защитника Отечества, мы приглашаем всех желающих принять участие в интеллектуальной викторине.
В начале мероприятия ребята узнают о том, что еще с давних времен воины не боялись с мечом в руках сражаться за свою родину. В древние времена боролись с врагами богатыри. Прошли сквозь историю и останутся в ней навеки имена полководцев, стратегов и героев, защищавших нашу Родину. Имена их воспевали и современники, и потомки: Александр Невский, Александр Суворов, Георгий Жуков, адмирал Федор Ушаков и другие.
Узнают об истории возникновения Российской армии, о родах войск, которые существуют в Российской армии. А затем примут участие в интеллектуальной викторине.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система г. Клинцы» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.