Литературная игра «Добрый мир любимых книг»
В сельской библиотеке состоится литературная игра «Добрый мир любимых книг», посвящённая 85-летию со дня рождения русского писателя Эдуарда Николаевича Успенского.
В ходе игры ребята познакомятся с творчеством писателя, а потом отправятся в виртуальное путешествие по страницам произведений. Юные читатели примут участие в конкурсах, выполняя различные задания. В игре несколько этапов.
Первый этап включает в себя такие задания, как «Цепочка дружбы», в которой ребята поделятся названиями своих любимых произведений Э. Успенского, кроссворд «Простоквашино» и викторину.
Второй этап состоит из весёлых и творческих заданий, таких как — «Стоп кадр», в котором ученики должны будут вспомнить и продолжить известную фразу героя; «От кого пришло письмо», и наконец, конкурс песен «Споём?!», в котором юные читатели будут дружно подпевать любимым персонажам — Крокодилу Гене, Чебурашке и старухе Шапокляк.
Сведения предоставлены организацией МБУ «ЦБС Ножай-Юртовского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.