Мастер-класс «Подарок для папы»
Мастер-класс «Подарок для папы» , Полянский сельский дом культуры подготовили для жителей села мастер–класс по изготовлению подарков, посвященный Дню защитников Отечества.Подарок на 23 февраля своими руками — это прекрасный подарок для папы, брата или для дедушки.Присутствующие изготовят оригинальный подарок из шерсти. В завершение мероприятия у участников мастер–класса получатся яркие, красочные, неповторимые подарки. Как приятно будет папе, брату или любимому дедушке получить 23 февраля подарки, сделанные своими руками!
Сведения предоставлены организацией МКУК Листопадовского Сельского Поселения «ЦДИ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.