«Кто такой мусульманин?»

Событие завершилось
6+

В СДК села Янди аккомпаниатором дома культуры Хунариковым Висханом будет проведена беседа с участниками клубных формирований на тему: «Кто такой мусульманин?» Учащиеся узнают, что означает понятие «столпы ислама»; каковы пять столпов ислама; какими словами мусульманин утверждает свою веру; какова ее роль в жизни мусульманина. Проведение данной беседы поможет расширить знания учащихся о мусульманской религии. Рассказать о нравственных ценностях ислама –это жить в мире и согласии с представителями других религий, уметь отличать добро от зла, совершать благоразумные поступки.

Сведения предоставлены организацией МКУ «Централизованная клубная система Ачхой-Мартановского МР» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна