Концерт «К подвигу солдата сердцем прикоснись!»
Художественный руководитель Дома культуры Илсхан-Юртовского сельского поселения Воздингова Х.Д. планирует провести Концерт ко Дню защитника Отечества «К подвигу солдата сердцем прикоснись!». Совсем скоро вся Россия будет отмечать один из самых значимых праздников в году 23 Февраля. Его празднуют не только те, кто стоит на защите страны, но и все потенциальные защитники любого возраста, не причастные на данный момент к военной службе. Праздник 23 Февраля возник еще в XX веке. Но все ли знают, как именно возникла праздничная дата 23 Февраля и что именно все празднуют? Есть несколько версий появления праздника 23 Февраля. Какой бы ни была действительная причина возникновения 23 Февраля, первостепенное значение армии в нашем государстве с самого его становления — главная причина успешного противостояния вражеским нападениям. Советское войско всегда поддерживало высокую планку боеспособности для защиты Отечества. В советское время наше государство было всесторонне окружено не очень дружелюбными странами, поэтому Красная армия и ее поддержка имели колоссальное значение в молодой стране. В основном красноармейском составе были молодые люди, они строили новое общество, свято веря лидерам. Вот почему праздник День защитника Отечества настолько важен.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный дом культуры Курчалоевского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.