Интерактивная экскурсия «Русский трактир и торговая лавка»
В допетровскую эпоху на Руси не существовало ни трактиров, ни ресторанов, ни гостиниц. В правление Петра Великого, когда в Россию приехало большое количество иностранцев, было создано новое для России заведение «трактир».
Трактирами назывались постоялые дворы и гостиницы в которых за плату можно было получить еду и переночевать.
Посетив интерактивную экскурсию «Русский трактир и Торговая лавка», вы сможете почувствовать дух трактирной и торговой жизни России XIX– начала XX вв. Хозяин трактира за самоваром расскажет вам о традициях чаепития на Руси, увлекательные истории, познакомит с загадочными предметами, давно ушедшими из обихода.
Сведения предоставлены организацией МУК «Павлово-Посадский музейно-выставочный комплекс» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.