Программа «Экологическая кругосветка»
16 февраля в Нижнекарачанской сельской библиотеке состоится кругосветное путешествие по материкам и странам.
Команды участников отправятся, на своих виртуальных яхтах, в познавательное путешествие. В этой кругосветной гонке участники посетят разные острова, где должны выполнить определенные задания. Выполняя их, команды зарабатывают баллы. Победителем считается та команда, которая набрала большее кол-во баллов. Перед путешествием капитаны команд получат маршрутные листы, где указаны, на каких материках будут останавливаться, выполнять задания.
1.Станция «Остров животных-рекордсменов».
2.Станция «Остров вегетарианцев».
3.Станция «Остров вопросов и ответов».
4.Станция «Остров удивительных превращений»
5.Станция «Остров эрудитов и самых внимательных».
6 Станция «Очистите планету»
7. Станция «Остров следопытов».
8.Станция «Остров животных-рекордсменов».
В конце игры жюри подведет результаты и объявит команду — победителя.
Ждем всех желающих принять участие в интеллектуально-развлекательном соревновании!
Сведения предоставлены организацией МКУК «Межпоселенческая библиотека Грибановского МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.