Лекция «Музыкальное творчество Александра Зацепина»
Александр Сергеевич Зацепин. Советский и российский композитор; народный артист Российской Федерации. Получил всенародную известность как автор музыки ко многим знаменитым фильмам, в том числе почти ко всем фильмам Леонида Гайдая. В активе Александра Зацепина музыка к фильмам «Земля Санникова», «31 июня», «Женщина, которая поет», «Душа». К комедиям Леонида Гайдая «Операция «Ы» и другие приключения Шурика», «Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика», «Бриллиантовая рука», «Двенадцать стульев», «Иван Васильевич меняет профессию». Его песни стали хитами, пережившими свое время. Среди них — «Песенка о медведях», «Есть только миг», «Куда уходит детство», «Так же, как все» и многие другие. Лекцию ведет преподаватель Гончарова И.В.
Сведения предоставлены организацией МБУ ДО «Детская школа искусств им. М. Г. Эрденко № 1» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.