Экскурсия «Интерактивная экспедиция»
Предлагаем Вам погрузиться во времена, когда предки передвигались на лошадях, и делали предметы быта ручным способом (Ремеслом).
Первым объектом в экспедиции для Вас станет ТИЦ «Дом ремёсел» в котором для Вас проведут экскурсию, и познакомят с одним из старейших видом ремёсла (ручной резьбой по дереву, гончарным мастерством, художественной ковкой, художественной росписью, валянию из шерсти, и лоскутному шитью).
Во второй части вы узнаете, о том как вывели одну из самых резвых пород лошадей «Орловской» рысистой породы.
Почему именно в Боровском районе, граф Алексей Григорьевич Орлов построил конный завод, и многое другое.
Предлагаем присоединиться к мероприятиям, и погрузиться в историю Бобровского края можно с 3 до 28 февраля.
Длительность программы 4 часа.
Стоимость билета 500 рублей.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Центр досуга, народного творчества и краеведения Бобровского МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.