Акция акцию «Мы здоровье бережем»
Проблема воспитания личной заинтересованности каждого человека в здоровом образе жизни в последние года является очень актуальной в связи с негативной тенденцией к ухудшению состоянию здоровья всех социально — демографических групп населения России. Её решение требует активного осмысленного отношения к своему здоровью. 11 февраля работники Остро-Пластиковского СДК проведут акцию " Мы здоровье бережем ". Целью акции станет пропаганда здорового образа жизни, воспитание культуры здоровья, вызвать желание заботиться о своём здоровье.
Здоровье — это ценность и богатство,
Здоровьем людям надо дорожить!
Есть правильно и спортом заниматься,
И закаляться, и с зарядкою дружить.
Чтобы любая хворь не подступала,
Чтоб билось ровно сердце, как мотор,
Не нужно ни курить, ни пить, ни злиться,
Улыбкой победить любой укор.
Здоровый образ — это сила!
Ведь без здоровья в жизни никуда.
Давайте вместе будем сильны и красивы
Тогда года нам будут не беда!
Ответственный за проведение мероприятия Чичерина М.И. Мероприятие состоится 11 февраля.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Районный Дом культуры Чучковского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.