Прочие

Новые книги — любимой библиотеке

Событие завершилось

Республиканская акция «Подари новую книгу любимой библиотеке» объявила главная библиотека Марий Эл при поддержке регионального министерства культуры.

Участниками акции могут стать все, кто любит читать, ценит хорошую книгу, любит свою библиотеку, и вообще библиотеки и желает им процветания. А для тех, кто не ходит в библиотеку — это отличный повод навестить ее, да еще и с ценным подарком.

Условия проведения акции:

  • книги должны быть новыми;
  • книги принимаются безвозмездно (т.е. даром);
  • дарите столько книг, сколько хотите;
  • подаренные книги обмену и возврату не подлежат.

Книгодарители могут сделать подарок любой библиотеке республики, так как в акции участвуют все библиотеки: маленькие и большие, детские и взрослые, городские и сельские…

Библиотеки-участники акции могут сформировать список желаемых книг с учетом специфики своих фондов и потребностей читателей.

Итоги акции будут подведены 14 февраля — в Международный день книгодарения — праздник всех, кто дарит книги, дарит радость, кто приобщает к чтению. В Национальной библиотеке в этот день пройдет праздник — День дарителя. Самые активные участники акции будут отмечены благодарственными письмами, их имена будут занесены в «Книгу дарителей библиотеки», размещены на сайте библиотеки.

Книга — лучший подарок. Дарите книги с любовью!

Сведения предоставлены организацией ГБУК РМЭ «Национальная библиотека имени С. Г. Чавайна» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна