Калейдоскоп историй «Из библиотеки — с любовью»
Дню всех влюбленных посвящается! Когда же, если не сейчас, в ожидании весны, поговорить о любви? А если вы еще не ощутили этого настроения, серое небо и холодный ветер портят всю романтику — вам на помощь придет лучшая классика о любви. После прочтения такой литературы хочется встретить настоящую любовь, а тем, кто ее встретил, дорожить любимыми и отношениями с ними. Калейдоскоп историй порекомендует такие книги старшеклассникам и студентам. Пусть их идеалы и жизненные ценности корректируются классиками мировой литературы. Они помогут по-новому взглянуть на классические произведения о любви.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Сеченовская центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.