Литературный вечер «За одним столом с Пушкиным»
Пушкин… Как знакомо и любимо это имя каждому человеку. В жизни Пушкина было много парадоксов, много таинственного, много удивительного, и самая большая тайна — его поэтический дар. Вспомнить великого поэта, его произведения, которые обладают огромной силой и скрывают неисчерпаемую мудрость, можно на мероприятии, посвящённом Дню памяти А.С. Пушкина, которое состоится в библиотеке села Покровка. Собравшиеся смогут также принять участие в поэтическом подиуме, блиц-турнире «Вспоминая пушкинские строки», познакомиться с гастрономическими пристрастиями поэта.
Сведения предоставлены организацией МУК «Централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.