«Время выбрало вас»
Тематический вечер посвященный дню воина — интернационалиста. Ежегодно 15 февраля в России отмечается День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. Дата приурочена к завершению вывода советских войск из Афганистана в 1989 году. В честь этого события в Мечетлинском районе пройдет цикл мероприятий.
Мы должны помнить о тех, кто честно исполнил свой воинский долг, рисковал жизнью ради великой цели — мира на земле. Память о войне по-прежнему болью отзывается в сердцах людей. Хочется выразить слова благодарности тем, кто вернулся живым. Мы гордимся нашими земляками и говорим: «Дважды герои». Герои — это те, кто умер, и те герои, которые вернулись, нашли в себе мужество работать над патриотическим воспитанием подрастающего поколения!
Сведения предоставлены организацией МАУ «Районный дом культуры» МР Мечетлинский район РБ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.