Концерт ансамбля «Богема» и студии цыганского танца BohoDance
Концерт ансамбля Богема и студии цыганского танца BohoDance — это цыганские и эстрадные песни и танцы.
Праздничный концерт в котором будут лучшие номера коллектива за 6 лет, а также совсем новые премьеры.
Студия основана в 2016 году.
Руководитель Меркулова Татьяна.
Номера участники и призеры различных танцевальных конкурсов и цыганских фестивалей. А также постоянные участники фестиваля Театральный дворик и других городских и областных мероприятий.
В этот вечер артисты представят программу, в которой лирические романсы переплетаются со свободной и бурной энергией современных цыганских композиций. Вас ждут интересные и зажигательные хореографические номера от классических цыганских, до современных интерпретаций, в которые публика влюбляется с первых секунд! Красивые, мощные и искренние песни уже стали визитной карточкой команды. Музыка перенесет вас в атмосферу зажигательной вечеринки, а танцы поднимут вам настроение! Концерты ансамбля «Богема» — это волшебство мелодий, магия ритмов, живой диалог, мощная энергия и яркие эмоции.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Театрально-концертный центр» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.