Книжная выставка — «Великие имена и открытия»
Наука — двигатель прогресса. Благодаря ее развитию в мире существует множество высоких технологий, медицинских открытий, бытовых и промышленных приборов, облегчающих и улучшающих жизнь человека. Ко Дню российской науки сотрудниками центральной библиотеки будет подготовлена книжная экспозиция, посвященная научным изобретениям и открытиям. На выставке будут представлены такие книги, как «Майкл Фарадей: История свечи. Гореть, чтобы жить», «Великие русские, изменившие мир» Ирины Ломакиной, «История науки в 100 экспериментах» Мэри Гриббин и многие другие.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Центральная библиотека Алексеевского городского округа» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.