Патриотический вестник «Сталинград и мужество неразделимы»
2 февраля в 14:00 для читателей взрослого отдела проводится патриотический вестник «Сталинград и мужество неразделимы». 2 февраля 1943 года закончилась Сталинградская битва– одно из решающих сражений Великой Отечественной войны. 200 дней и ночей ожесточенных боев завершились решающей победой русских войск. А слово «Сталинград» стало символом стойкости русской армии, мужество нашего солдата. В ходе мероприятия будет рассказано о героических страницах города-героя Сталинграда, который сдержал натиск Вермахта и о многом другом, мероприятие будет сопровождаться кадрами документальной видео-хроники 1942–1943 годов.
Библиотекарь библиотеки-филиала№11 с. Толбага- Фрей Т. Е.
Сведения предоставлены организацией МУК «Централизованная библиотечная система муниципального района «Петровск-Забайкальский район» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.