Онлайн — мероприятие «День памяти Пушкина А.С.»
10 февраля в России отмечается День памяти А.С. Пушкина. День скорби и печали, ведь именно 10 февраля в 1837 году умер после ранения на дуэли великий русский поэт А.С. Пушкин, известный как выдающийся русский поэт, драматург и прозаик. Литературное наследие великого поэта является неоценимым вкладом не только в литературу России, но так же и в мировую культуру. Среди самых известных произведений Пушкина –поэмы «Руслан и Людмила», «Кавказский пленник», «Полтава», «Медный всадник», роман в стихах «Евгений Онегин», трагедии и пьесы. ! 0 февраля — день, когда все, кто любит сказки и другие произведения Пушкина А.С., вспоминают поэта. Постараемся вспомнить как можно больше сказок этого замечательного русского поэта и драматурга.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Центр развития культуры» Нурлатского муниципального района РТ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.