Мастер-класс «Стилизованный натюрморт «Дары природы»

Событие завершилось
12+

Натюрморт — изображение неодушевленных предметов в изобразительном искусстве. Декоративное решение в изображении натюрморта, основанное на принципах стилизации, вносит в картину своеобразную «изюминку».

Мастер-класс «Стилизованное изображение натюрморта «Дары природы» пройдет 27 февраля. На мероприятии участники познакомятся с основными принципами стилизации и выполнят работы в интересной технике с использованием акварели и фломастеров. У всех участников мастер-класса получатся разные изображения.

Творческое занятие проведет преподаватель отделения изобразительного искусства «ДШИ им. М.Г. Эрденко № 1» Бондарева Т. К.

Сведения предоставлены организацией МБУ ДО «Детская школа искусств им. М. Г. Эрденко № 1» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна