Виртуальная выставка «Юный художник»
Ознакомиться с онлайн–выставкой можно в официальном сайте МБУ ДО «ДХШ». Представлены творческие работы детей в возрасте от пяти до девяти лет, обучающихся по программе «Раннее эстетическое развитие». Преподаватель Глушкова Лидия Викторовна. Занятия изобразительным искусством помогают детям осознать связь искусства с окружающим миром, расширить кругозор. Дети овладевают языком рисования, учатся работать различными материалами, что способствует развитию их творческих способностей. Полученные знания, умения и навыки образуют базу для дальнейшего развития ребенка.
Сведения предоставлены организацией МБУ ДО «ДХШ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.