Мероприятие «Добро живет там, где его творят»
Ведущий мероприятия Хусиев А.Ш. проведет с детьми и подростками мероприятие, которое будет посвящено людям с ограниченными возможностями здоровья. Ведущий расскажет ребятам об особенностях людей с ОВЗ. Люди с ОВЗ. Люди с ОВЗ — это действительно особенные люди. Мы всегда привыкли относиться к этим людям как к нуждающимся в помощи и поддержке. Но на самом деле, это люди, переполненные мужественностью, крепким духом, целеустремленные и очень старательные. Очень много людей с ОВЗ проявляют большие таланты и высокие достижения в изобразительном, самодеятельном творчестве, в музыке, во многих других направлениях и даже в спорте. Люди с ОВЗ — это люди, несущие в себе свет, показывая здоровому человеку ценность здоровья и возможности человека.
Сведения предоставлены организацией МУ «Управление культуры Шелковского МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.