«Вспомним огненные годы» — книжная выставка

Событие завершилось
12+

«Вспомним огненные годы» — книжная выставка

В Лесополянском библиотечном филиале №10 будет оформлена книжная выставка, посвященная 80– летию освобождению города Воронежа о немецко– фашистких захватчиков«Вспомним огненные годы».

На выставке будут представлены документальные книги о том времени. Много интересного можно будет узнать о городе Воронеже, о его защитниках и освободителях.

Вспомним на часе памяти о тяжких испытаниях, о голоде, холоде, о детях и женщинах, о защите и обороне города и нашего села Нижнедевицк в годы войны.

Сведения предоставлены организацией МКУК «Районная библиотека Нижнедевицкого муниципального района» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна