«Будем помнить»
2023 год ознаменован особой датой — 80 годовщиной освобождения Воронежского края от немецко-фашистских захватчиков.
Победа в этой долгой и жестокой войне далась нашей стране ценой огромных потерь и ежедневного подвига.
В наших силах сделать так, чтобы подвиги предков помнили и чтили будущие поколения, ведь именно им предстоит сохранить память о великом событии в истории страны.
Выставка посвящена этому событию. В каждом рисунке — история, личные переживания и уважительное отношение к истории.
Рисунки — это продолжение памяти о наших дедах, благодарность за нашу жизнь.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Молодежный центр» Россошанского муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.