Программа «Есть такая профессия — родину защищать»
В модельной сельской библиотеке, созданной в рамках реализации национального проекта «Культура», пройдет игровая программа «Есть такая профессия-Родину защищать». Почетным гостем мероприятия станет педагог, ветеран труда Фарит Абдуллович Абубакиров, он в годы педагогической деятельности преподавал начальную военную подготовку. Также на мероприятие будут приглашены участники локальных войн Арсланбаевы Азамат и Альфир. Они расскажут о своей армейской службе.
Две команды учащихся будут соревноваться. Ход программы предполагает знакомство участников мероприятия с армейской службой: конкурс для капитанов «Строевая подготовка», «Сборка и разборка автомата», «Команда «Подъем!», «Дознание» (конкурс загадок), «Военная авиация», «Первая помощь», «Привал», «Минное поле», «Донесение».
Сведения предоставлены организацией МБУК Централизованная библиотечная система г. Ишимбай и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.