«Сделаем мир ярче!» — мастер-класс для воспитанников Лесхозский детский сад «Ляйсан»
15 февраля 2023 года сотрудники музея истории Сабинского лесного хозяйства для воспитанников Лесхозского детского сада «Ляйсан» проведут мастер-класс по росписи деревянной разделочной доски на тему «Сделаем мир ярче!». Целью мероприятия является развитие творческих способностей детей посредством использования росписи деревянной разделочной доски и предоставление познавательной информации о материалах используемых в процессе работы. Роспись по дереву акриловыми красками — это художественный процесс, в котором каждый мастер стремится найти свою изюминку и индивидуальность.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Сабинский централизованный краеведческий музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.