«Народно- прикладное искусство»
Коллектив создан 2016 году. Коллективом руководить заведующая Байряки-Тамакским СДК Гильмутдинова Фирдауса Масалимовна.Коллектив объединен чтоб дети научились шить, вязать.
Коллектив дружный. Вяжем тапочки, пинетки, шкатулки, шьем куклы из капроновой колготки.Из пластиковых бутылок делаем разные потделки. На каждого ребенка кружка имеются инструменты и приспособления: ножницы, линейка., карандаши, клей, иголки, катушки ниток, шило, В связи с этим задачами кружка являются: — развитие личностных качеств (активности, инициативности, воли, любознательности и т. п.), интеллекта (внимания, памяти, восприятия, образного и образно-логического мышления, речи) и творческих способностей .
В коллективе все трудолюбивые и целеустремлённые.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный Дом культуры» Ютазинского муниципального района Республики Татарстан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.