Книжная выставка «Великое слово поэта»
10 февраля День памяти Александра Сергеевича Пушкина. Библиотека познакомит читателей с книжной выставкой, на которой представлены материалы о жизни и творчестве великого поэта. Пушкинская поэзия входит в жизнь читателя с самого раннего детства, когда человек впервые открывает книжки с произведениями этого гениального поэта, и остается с ним навсегда.
Читатели, пришедшие в эти дни в библиотеку, окунуться в эпоху великого поэта, смогут узнать о его последних днях жизни, взять с выставки книгу с произведениями Александра Сергеевича.
Самых юных читателей выставка познакомит с произведениями Пушкина из школьной программы. Школьные хрестоматии, книжки с волшебными сказками Пушкина, оформленные красочными иллюстрациями.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Суздальская РЦБС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.