Славные сыны нашего Отечества

Событие завершилось
6+

Ведущие расскажут об истории   Государства.В программе  героическое прошлое  перекликается с героическим настоящим. Особое внимание отводится теме «Земляки-герои». Это участники Гражданской войны, Великой отечественной, локальных войн, участникам Специальной военной операции.  В этом году отмечается 150-летие образования земской школы села Половское. Зрители смогут увидеть как проходили уроки в то далекое время. Все упомянутые моменты сопровождаются демонстрацией видео фрагментов. Концертные номера будут исполнены вокальной группой «Новый день», детским коллективом «Ритм», а так же: Валерием Сесиным, Натальей Марковой, Ингой Котенко, Натальей Петрухиной, Валерием Ивановым, Татьяной Стенькиной.

Сведения предоставлены организацией МБУК «ЕКС» Спасский РДК и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна