«Помнить каждого»
15 феврале исполняется 34 года вывода советских войск из Афганистана. В Новиковском сельском клубе пройдет день памяти воинов Афганской войны. В вступительной речи ведущая расскажет, что эта война длилась долгих десять лет, с декабря 1979 года по февраль 1989 года. Пятеро наших односельчан в составе Ограниченного контингента советских войск исполняли интернациональный долг в Республике Афганистан. Ведущая мероприятия расскажет участникам встречи о каждом из них, где проходили службу, какими награждены медалями и орденами. Герои живут среди нас и надо это знать.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Районный Дом культуры» Каменского МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.