«Блокадной вечности страницы»
27 января в Российской Федерации отмечается День воинской славы России — День снятия блокады города Ленинграда. Героическая оборона города на Неве, продолжавшаяся на протяжении 872 дней. Немецким войскам так и не удалось вступить в город, сломить сопротивление и дух его защитников.
На мероприятии поговорим с пользователями о подвиге ленинградцев, которые смогли выдержать натиск фашистов и отстояли город. Расскажем о мужестве жителей города, которые преодолевая холод и голод, помогали советским войскам, о том, что даже в такое тяжёлое время продолжали работать некоторые школы и библиотеки — люди приходили на встречи с писателями и поэтами.
Сведения предоставлены организацией МУК «Централизованная библиотечная система» Новоузенского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.