Беседа «Правила пожарной безопасности»
7 февраля отмечается необычный праздник — День рождения огнетушителя. Этот день празднуют в России, а также во многих странах Европы.
Для учеников начальных классов организуется беседа о правилах пожарной безопасности, о строение и видах огнетушителя. В программе беседы: история праздника, интересные факты, правила пользования огнетушителем. После беседы участники смогут посмотреть короткометражный фильм «Детям о пожаре». Всем участникам будут выданы сертификаты об участии. Организатором мероприятия является Хуснитдинова Динара Миндихановна.
Сведения предоставлены организацией МАУ «Культурно-досуговый центр» муниципального района Абзелиловский район Республики Башкортостан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.