Час общения на тему: «Я не нарушаю чеченский этикет»
Ведущая мероприятия вначале, после приветствия, обратит внимание присутствующих на коррективы, которые новые реалии жизни вносят в поведение молодежи. Она отметит, что в настоящее время ни у кого не вызывает сомнение по поводу не лучшего влияния социальных сетей на формирование линии поведения подростков да и остальной части населения. В ходе часа будет выражено убеждение, что сохранению самобытности нашего народа могут служить встречи со старейшинами, духовными лидерами и авторитетными лицами, и призыв к чтению литературы чеченских авторов. Планируется в качестве музыкального сопровождения включить в программу старинные мелодии и песни в исполнении участников художественной самодеятельности. Через народный фольклор прививается любовь к культуре родного края.
Сведения предоставлены организацией МБУ «РДК Итум-Калинского Муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.