«Помни, не забудь!»
Ежегодно 27 января по инициативе ООН отмечается Международный день памяти жертв Холокоста. Сегодня наша беседа посвящена памяти жертв нацизма, жертв Холокоста. Холокост это «синоним» газовых камер, печей, сжигающих детей, женщин, стариков это массовый расстрел невинных мирных людей по одной только причине — пренадлежность к еврейскому народу. В ходе Холокоста было уничтожено около трети цыган, четверть. Из всех злодеяний нацистской Германии — это самое страшное. Наш долг и обязанность — помнить о погибших, уважать уцелевших и снова подтвердить стремление человечества к взаимопониманию и справедливости. Мы — это и вы любой и каждый и нас.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Теньгушевский районный Дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.