«Жизнь делённая на граммы»
27 января День полного освобождения города Ленинграда от фашистской блокады. Одной из самых героических и трагических страниц Великой Отечественной войны стала блокада Ленинграда.
Трудно представить себе обстоятельства более тяжёлые, чем повседневная жизнь блокадного города. Тем ценнее усилия его жителей, тем важнее знать и помнить об их ежедневной борьбе за жизнь.
27.01.2023 г. МБУК "ДК "Родник" проведёт вечер посвящённый этому дню. Участники узнают историю блокады и прочитают стихи. В завершении мероприятия все присутствующие почтут память павших в Великой Отечественной войне, минутой молчания.Сведения предоставлены организацией МБУК «Дом культуры «Родник» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.