Концерт, посвященный 150-летию со дня рождения Федора Ивановича Шаляпина
В программе концерта — арии из опер, старинные и классические романсы, русские народные песни из репертуара Ф.И. Шаляпина.
Николай Кошелев более 10 лет пел на сцене Нижегородской оперы, был партнером именитых гастролеров: Юрия Гуляева, Тамары Милашкиной, Герарда Васильева, других солистов Большого и Мариинского театров, много лет певец вел большую общественную и благотворительную работу в нижегородском Шаляпинском обществе.
Партия фортепиано — лауреат всероссийских и международных конкурсов Михаил Козлов.
Ведущий концерта, певец, коллекционер, историк Надир Ширинский (г. Москва), расскажет о малоизвестных, увлекательных страницах жизни и творчества великого русского певца.
Сведения предоставлены организацией ГАУК НО Центр культуры «Рекорд» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.