Спектакль «Брачные танцы»
Какая девочка не мечтает о настоящей свадьбе? Чтобы платье в пол, тамада, конкурсы, поздравления от гостей, все главные свадебные ритуалы, и, конечно, любимый человек рядом. Стать принцессой на день, чтобы потом жить вместе долго и счастливо… Или нет?
На сцену выйдут не просто невесты, а реальные женщины, у каждой из которых свой опыт любви, брака и отношений. Может быть, кто-то из них обладает универсальным рецептом счастья? А может, этого рецепта не существует?
Вас ждет свадебное торжество, где вы сможете не только потанцевать и повеселиться, но и услышать истории женщин, и понять, что такое — лично для вас — любовь.
Сведения предоставлены организацией АНО «Агентство современных коммуникаций» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.