Литературно–музыкальный портрет «Кони привередливые»
28 января в Селизовской сельской библиотеке состоится литературно–музыкальный портрет «Кони привередливые», посвященный 85–летию Владимира Семеновича Высоцкого.
Владимир Высоцкий — это феномен семидесятых. Человек-эпоха, человек–легенда. Его песни всегда неожиданные, разноплановые, злободневные, со своими неповторимыми характерами, не придуманными конфликтами, точно выстроенным сюжетом.
Барда любили, слушали, понимали, его голос при жизни объединял поколения, а сейчас соединил эпохи.
На мероприятии прозвучат его песни и вспомнят о судьбе человека, не имевшего государственных регалий, но признанного народом, талантливого актера, поэта, музыканта, со своим особым надрывным стилем исполнения и оборванной жизнью.
Сведения предоставлены организацией МУК «Центральная районная межпоселенческая библиотека Касимовского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.