«Ради сохранения природы»
Нам необходимо прежде всего заботиться о сохранении природы своего родного края, а для этого нужно сажать больше деревьев и кустарников, также необходимо быть более заботливыми для домашних животных, организовывать строительство питомников, помогать им материально.
Надо сортировать мусор, не загрязнять окружающие леса и озера, поля и реки, также необходимо заботиться о пернатых друзьях, подкармливать их в холодное время года, наши леса должны быть для нас местом разумного отдыха, а не быть мусорной свалкой.
Надо больше пользоваться таким экологичным видом транспорта, как электромобиль, ездить на велосипеде.
Надо участвовать в экологических акциях и протестах.
Также надо воспитывать молодое поколение, наших детей, чтобы они всегда заботились о живых существах, не играли с огнем в лесу, не разбрасывали мусор, не топтали растения и цветы, если каждый будет защищать и беречь природу, то наши усилия не пропадут и природа будет радовать нас своим чистым воздухом и водой, а животные и птицы не исчезнут с лица земли.
Природа — это окружающий нас мир: леса и поля, океаны, пустыни, а также их обитатели. На Земле существует несколько миллионов форм жизни. И все они, включая человека, являются неотъемлемыми частями природы. Часто встречается тема проблема взаимоотношений человека и природы, ее охраны.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный Дом культуры» Мамадышского муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.