Музыкально-поэтическая композиция «Поклонимся за тот великий бой»
Новый музыкально-поэтический спектакль посвящен 80-летию разгрома Советской армией фашистских войск в Сталинградской битве.
Актеры исполнят стихи и песни военных лет, сыграют сцены из военно-патриотических пьес, обратятся к свидетельствам участников и очевидцев героических событий в Сталинграде.
Вместе с пензенскими артистами на сцену выйдут участники популярных российских музыкальных проектов из Москвы.
Главными зрителями этой постановки станут молодые люди, прежде всего — школьники и студенты, которые должны знать правду о суровых днях Великой Отечественной войны и о том, что значит каждая победа в этой долгой битве для России и для всего мира.
Сведения предоставлены организацией ГАУК «Пензенский областной драматический театр им. А. В. Луначарского» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.