«Сказочные кружева»
Ручное вязание — старинное народное ремесло, которое сегодня вновь на пике популярности. Люди вяжут не только для того, чтобы сделать нужную, красивую, единственную в своем роде вещь. Процесс вязания приносит человеку радость, дает возможность выразить себя в творчестве, увидеть в привычном и повседневном быту красоту и гармонию. И, конечно же, подарить эту красоту другим.
Благодаря мастерицам, в сельском клубе преображение стены покрылись сказочными кружевами. Это выставка работ пилипянских мастериц, участниц кружка вязания Глуховской Марины Анатольевны и Ромасевой Елены Анатольевны. Вязанные крючком и спицами снежинки, ажурные салфетки поражают посетителей своим изяществом и разнообразием. Ценителей этого вида прикладного творчества приятно удивляет уровень и сложность техники исполнения.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Районный Дом культуры» Каменского МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.