Лекция «Не погибай по неведению»
Курение как вредная привычка распространилась и давно укоренилась, став поистине эпидемией. Тема курения среди подростков в современное время стоит остро не только в России, но и во всем мире. Основы пропаганды здорового образа жизни закладываются с юношеского возраста. Большинство подростков не обращают на беседы о вреде курения должного внимания.
Во время беседы будут рассмотрены такие вопросы как:
— Влияние табака на организм
— Пассивное курение и его последствия
— Профилактика табакокурения в молодежной среде
— Советы тем, кто хочет бросить курить
Сведения предоставлены организацией МАУ ДО «ДШИ» С. Инзер и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.