Литературный вечер «Живая жизнь»

Событие завершилось
16+

По сей день интерес к творческому наследию Владимира Высоцкого не ослабевает. Он создал свой стиль и образный мир, его манера исполнения с характерной хрипотцой породила несколько поколений последователей в бардовском искусстве. За свою недолгую жизнь он написал огромное количество песенных произведений, некоторые из них ― «На братских могилах», «Большой Каретный», «Я не люблю», «Парус» и другие ― публика знает наизусть.

Все участники мероприятия откроют для себя много нового в талантливой легендарной личности В.С. Высоцкого. Участники мероприятия познакомятся с биографией и творчеством В. Высоцкого. В ходе мероприятия будет работать открытый микрофон.

Сведения предоставлены организацией МАУ «ЦБС Первомайского района» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна