Мастер-класс «Лиса и колобок»
Всем с детства знакома русская народная сказка «Колобок». Сказка с моралью: нельзя не слушаться старших и убегать одним в лес иначе съест, какая-нибудь Лиса Патрикеевна. Колобок, это кругляшок с глазами, ртом и носом. При этом очень жизнерадостный и хитрый персонаж. Другим героем является лиса. Чуткие ушки, хитрые глазки, получившие нарицательное имя, огненный пушистый хвост. Для того что бы нарисовать эту замечательную картину, участники сначала сделают набросок карандашом, а затем раскрасят эскиз красками.
Сведения предоставлены организацией МБУК городского округа Королев Московской области «Централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.