Трансляция мастер–класса по историческим бальным танцам
Посмотреть онлайн–трансляцию можно в сообществе ВКОНТАКТЕ.
Хореограф Халимов Ильнур Ильдусович проведет обучение фарандоле — французскому коллективному танцу, который исполняется в «живой цепи» танцоров, взявшихся за руки. Невзирая на принятую версию происхождения, танец обладает достаточно сложным и запутанным происхождением, окружен сказочными легендами, которые сильнее подогревают интерес к изучению этого танца. Ильнур Ильдусович познакомит участников с его удивительной историей, а также расскажет о бальном этикете прошлых времен.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Пестречинская Централизованная клубная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.